Constancias Extensiones a la ley de Amdahl para el análisis de programas paralelos en arquitecturas multi-core

Lista de Alumnos que asistieron este Jueves 26 de Noviembre a la  Videoconferencia “Extensiones a la Ley de Amdahl para el análisis de programas paralelos en arquitecturas multi-core.”, a cargo del Dr. Amilcar Meneses Viveros, en la Facultad de Informática Culiacán con motivo del marco de actividades de la XXIV Semana Nacional de la Ciencia y Tecnología.

CONSTANCIAS DE PARTICIPANTES:

  1. Abraham Avendaño Uribe
  2. Abraham Valdez Melgarejo
  3. Aidee Guadalupe Ochoa Medina
  4. Alberto Delgado Cuen
  5. Alejandro Fragozo López
  6. Alejandro González Beltrán
  7. Andrés Treviño Burgos
  8. Atalo De Jesús Beltrán Beltrán
  9. Benny Emmanuel Zepeda Zazueta
  10. Blanca Celia Pérez Ramírez
  11. Brandon Alfredo Ramírez Franco
  12. Brenda Isela Sillas Damas
  13. Briseida Roció Ojeda López
  14. Carlos Alexis Félix Villalba
  15. Carlos Gibran Castro Anguiano
  16. Charbeth López Urías
  17. Christian Enrique Sapien Gámez
  18. Cinthya Guadalupe Carrasco Sauceda
  19. Cristina Mercedez Magaña Solano
  20. Daniel Eduardo Ochoa Castro
  21. Daniel Humberto Rodríguez Inzunza
  22. Eduardo Antonio Beltrán Peña
  23. Erick Alexandro Fregozo Lara
  24. Esmeralda Martínez Mejía
  25. Francisco Fernando Félix Aguilar
  26. Francisco Javier López López
  27. Héctor Alonso Neriz Chaparro
  28. Héctor Manuel Barraza Soto
  29. Héctor Manuel Rasura Fragozo
  30. Humberto Villar Monge
  31. Jackeline Yubitzel Vázquez Valenzuela
  32. Jaime Jiménez
  33. Jesús Aldahir Auzeta Cayetano
  34. Jesús Aldhair Auzeta Cayetano
  35. Jesús Alejandro Aguilar Sicairos
  36. Jesús Emigdio Sánchez Olguín
  37. Jesús Leobardo Avitia Ponce
  38. Jesús Omar Magaña Medina
  39. Jesús Paul Pérez Rivas
  40. Jesús Ricardo Salazar López
  41. Jorge Ceballos Arredondo
  42. Jorge Padilla Velazco
  43. José Joel Peralta Ayala
  44. José Roberto Mendoza Almanza
  45. Juan Carlos Chávez García
  46. Juan Carlos Pérez Brambila
  47. Juan Eduardo Núñez Rodríguez
  48. Karen Georgina Medina González
  49. Karolina Guadalupe Meza Meza
  50. Kevin Jahdiel Valadez Pacheco
  51. Laura Elena Angulo Benítez
  52. Luis Antonio Loo González
  53. Luis Antonio Loó González
  54. Luis Enrique Parra Sánchez
  55. Marco Antonio Núñez Ramos
  56. María Eugenia Rivas Martínez
  57. María Guadalupe Bustamante Hernández
  58. María Guadalupe Duran Ojeda
  59. Mario Iván Espinoza Guerrero
  60. Melissa Yerania Zazueta Rivera
  61. Miguel Ángel Félix López
  62. Misael Cota Alarcón
  63. Nitzia Cristal Caro Félix
  64. Oscar Alberto Aguiar Zazueta
  65. Oscar Ramírez Angulo
  66. Ramón Adrián Franco Moreno
  67. Roció Guadalupe Heras López
  68. Samuel Alain Rodríguez Guzmán
  69. Ulises Beltrán Vega
  70. < li> Vicente Daniel Romero Avena
  71. Viridiana Gómez Jiménez
  72. Zuriel Ernesto Morales Casas

NOTA: SI NO APARECES EN EL LISTADO DE CONFERENCIA FAVOR DE PASAR AL DEPARTAMENTO DE COORDINACIÓN ACADÉMICA
Y VERIFICAR QUE ESTÉS EN LA LISTA FÍSICAS DE ASISTENCIA. 

EN CASO DE QUE TU NOMBRE ESTÉ INCORRECTO FAVOR DE INGRESAR TU INFORMACIÓN EN EL SIGUIENTE FORMULARIO, PARA REALIZAR LA MODIFICACIÓN PERTINENTE.

ENTRAR AL FORMULARIO: AQUÍ